Без рубрики        15 апреля 2013        2317         4 комментария

생일 축하합니다! C Днем рождения!

Странным образом рождение моего сайта совпало с Праздником Солнца — главным праздником Северной Кореи. В этот день, 15 апреля, родился основатель КНДР и великий вождь Ким Ир Сен.

Надеюсь, что это совпадение принесет моему детищу такую же славу и любовь народа и не только Северной Кореи.

Идея создать свой сайт, на страницах которого я могла бы делиться историями из своих путешествий или о том, как я учу языки — две основные страсти моей жизни, посещала меня уже давно. Она зрела последние пару лет и вот наконец я готова представить ее воплощение публике.

Этот сайт расскажет о той стране, изучению языка и культуры, исследованию которой я посвятила последние несколько лет своей жизни. Во мне накопилось достаточно мыслей, которыми я хотела бы поделиться с миром, надеюсь что миру будет интересно их выслушать :)

В этой деньрожденной записи я хотела бы поблагодарить поддерживавших меня людей — моих дорогих друзей, помогавших мне во всем!

Оксана, спасибо, что указываешь мне путь! Честно говоря, я во все это влезла только благодаря тебе!

Двум Таням, чьи советы при выборе помогли мне понять направление движения, grazie и 감사해요!

Спасибо моему адвокату Яре, которая помогает не свернуть на кривую дорожку!

Отдельная благодарность Ирине, приподнимающей передо мной завесу тайны над журналистским миром!

С небольшим опозданием,

но ПОЕХАЛИ!

День рождения на корейской земле

День рождения на корейской земле

 

  Метки:
Обсуждение: 4 комментария
  1. Наконец-то)) Зашла и обомлела: сколько же всего интересного ты уже написала) Спасибо за благодарность, мне очень приятно, только чур потом не обвинять, что времени на жизнь не остается и я тебя втравила во все это)) Удачи, дорогая и много-много читателей тебе!

    Ответить
    1. Дарья Дарья:

      Оксана, спасибо за добрые слова и пожелания!
      Надеюсь, что оправдаю твое доверие, как учителя :)

      Ответить
  2. Решила пролистать весь сайт, посмотреть старые записи и вспомнить то время когда и я только погружалась в Корею и начинала читать твой сайт)) Что я могу сказать.. 22 страницы интереснейших постов, за которые хочется ещё раз сказать спасибо и поклониться как минимум на 90 градусов) Лично для меня также помимо полезной информации размещённой на сайте и в группах в соцсетях, стало и знакомство с тобой, а потом и личная встреча. Этому я рада даже больше чем полезной информации))) Спасибо!)

    Ответить
  3. Аватар Пират Марина:

    Тоже решила посмотреть с чего же сайт начинался. Читать так читать (отошла от временной нетрудоспособности по причине приболевания и вернулась к прочтению).
    Начало такое основательное. Особенно интригует строчка «Спасибо моему адвокату Яре, которая помогает не свернуть на кривую дорожку!».
    Удачи в дальнейшем развитии сайта! Файтин!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь!

Напишите свой email:

Новые комментарии
Рубрики
Архивы

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Данный сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

Принять