Kaboom!

Если подумать, то ни в какой другой стране, где я успела побывать, нет такого количества невербальных шоу, какое можно найти в Южной Корее. Чтоб не растеряться во всем многообразии представлений, читайте мои ближайшие посты. А начну с шоу Kaboom!, которое я посмотрела снова благодаря билетам от Корейской Организации по Туризму (КТО).

Мы пришли чуть-чуть заранее и смогли осмотреться, попить кофе на первом этаже театра. Хотя некоторые пили вполне себе черный чай! Черный Чай в Корее! Для этого надо быть большим любителем черного чая и хоть немного пожить в Корее. После этого вы сразу поймете мое трепетное отношение к этому напитку.
чай
В холле для развлечения зрителей установлены фотоавтоматы, на которых вы можете сделать фото с артистами и отправить их потом себе на почту. Осторожнее с фотографиями, потому что их используют в шоу :))) Или наоборот — оторвитесь по полной!
фотобудка
Шоу состоит из нескольких номеров, не связанных общей историей. Перед зрителями выступает женское трио  Va Va Voom, развлекающее исполнением современных ритмов на традиционных корейских музыкальных инструментах.
Перед нами выступали Magic Trunk — отдельная история любви фокусника и обычной девушки.С очень корейским сюжетом и финалом. Было даже забавно, потому что я давно не видела вживую шоу магии.
афиша
А вот дальше было то, что малопонятно некорейцу. В шоу задействовано несколько b-boys команд — Blue Whale Brothers и Khan & Moon, которые в 2012 году были в финале Korea’s Got Talent. И первая команды стала победителем в том сезоне, а вторая заняла второе место.
Все из того же финала Korea’s Got Talent 2012 и лазерное шоу, которое стало, на мой взгляд, гвоздем программы, от команды Performance in the Darkness. Но из-за того, что я не смотрела KGT и не являюсь большой поклонницей брейкинга, а лазеров просто стараюсь избегать, выступления команд оставили меня довольно равнодушной.
В целом, скажем честно, шоу не в моем вкусе, но я выложу в группах Вконтакте и на Facebook’e выступления последних трех команд в финале конкурса, чтоб вы могли сами решить, хотите ли увидеть все это своими глазами.
У шоу свое постоянное место, театра находится в центре Сеула, недалеко от ручья Чонгечон, где можно погулять после представления.
схемаБилеты стоят от 60 до 80 000 вон, но если покупать online, то можно купить билеты с 50% скидкой. Сделать это можно вот на этом сайте, однако имейте в виду, что в день выступления билеты можно купить только до 16.00.
театр2 театр
Представления идут в среду — пятницу в 20.00, а в субботу и воскресенье есть два шоу в 15.00 и в 18.30.
Dear Eva, I hope you’ll read this. Thank you so much for helping me with the ticket. It was soooooo kind of you. ^_^

Обсуждение: 11 комментариев
  1. Аватар Саша:

    Не соглашусь с твоим 5 абзацем. Все там было понятно. Или, ты думаешь, что знай мы, что это победители шоу, мы бы пищали от восторга? Не думаю. Если бы это были финалисты 90-го года опять-таки, а так — ну молодцы, но неинтересно.

    Ответить
    1. Дарья Дарья:

      Я все-таки склонна думать, что если бы мы смотрели KGT и болели бы за парней на протяжении всей передачи, то отношение к самому шоу было бы другим. Хотя в целом с моими впечатлениями от шоу ты знакома лучше всех :)

      Ответить
  2. Аватар Емец Александр:

    Добрый день! А подскажите это шоу весь год проходит? Или только в летние месяца?

    Ответить
    1. Дарья Дарья:

      Добрый день!
      Это шоу круглогодичное :)

      Ответить
      1. Аватар Емец Александр:

        Спасибо. Обязательно посещу в следующую поездку в Корею. Это в Сеуле? Или в другом городе?

        Ответить
  3. Да, в Корее очень много разнообразных шоу! Некоторые даже можно увидеть прямо на улице) Это не шутка, это я правда про тех, кто выступает на улице с разными номерами, не говоря уже о бесконечных певцах)

    Ответить
  4. Аватар Ольга:

    Это хорошо, что много всяких шоу. Не всё же по музеям и буддийским храмам ходить.

    Ответить
  5. Аватар Ольга:

    Корейцы сильные танцоры побеждают во многих соревнования))
    Французы давно сдали позиции)

    Ответить
    1. Аватар Пират Марина:

      Что правда, то правда. Душа радуется смотреть на корейские танцы.

      Ответить
  6. Аватар Пират Марина:

    Где-то же есть сайты с информацией про все эти шоу, которые иностранец может посетить?

    Ответить
  7. Аватар Пират Марина:

    да что же такое. сайт опять блокирует. Где-то же есть сайты с информацией про все эти шоу, которые иностранец может посетить?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь!

Напишите свой email:

Новые комментарии
Рубрики
Архивы

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Данный сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

Принять