Человек-загадка сериала «Тысяча поцелуев»

w_5b63b166Кто следит за моими передвижениями по съемочной площадке и монтажной студии МВС, наверное, уже измучились вопросом, кого же мы встретили в коридорах компании. А там мы поймали единственную неотдыхающую в тот день звезду сериала «Тысяча поцелуев». Знакомьтесь это Чи Хён У (지현우)!

Честно говоря, тогда я не знала (и не только я), кто он, и на тот момент не смотрела ни одного сериала с его участием. Чи Хён У в прошлом году удивил многих на пресс-конференции, посвященной окончанию съемок сериала «Мужчина королевы Ин Хён», признавшись в любви к своей партнерше по съемкам Юн Ин Не, которая, кстати, старше него на 2 года. Через пару дней во время своего радиошоу она подтвердила, что они встречаются! Очень мило и крайне романтично! Сейчас, правда, влюбленные не вместе, но только потому что Хён У забрали на 2 года в армию в августе прошлого года.

Чи Хён У оказывается имеет обширную фильмографию и сериалографию: кроме уже упомянутых «Мужчины королевы Ин Хён» и «Тысячи поцелуев», он также снялся в «Мистер Айдол» (2011),  «Рождении богача» (KBS, 2010), «Непобедимая Ли Пён Кан» (KBS, 2009), «На краю радуги» (MBC, 2006) и т.д. и т.п. В общем мы встретили звезду и лопухнулись, потому как никто его не узнал!

8570875381_dce42bdcd6_o 8571891384_0c91e2a105_o

 

К тому же он еще и поет! В 2005г. он исполнил роль Данни Зуко (ту, которую играл Джон Траволта) в мюзикле «Бриолин», а в 2011г. он выпустил соло-альбом с тремя песнями собственного сочинения и исполнения — «Крещендо», который спродюсировал его старший брат, участник довольно известной в Корее группы N.EX.T.  Он также гитарист инди-группы The Nuts (더 넛츠), а с января 2013г. играет вместе и Итыком из Super Junior в военном мюзикле «Обещание».  Однако признаюсь то, что я смогла послушать на youtube меня не вдохновило стать фанаткой его музыкального творчества.

8570788203_07b4db3eda_o

 

Люди, не повторяйте моих ошибок! Смотрите больше корейских сериалов и слушайте больше корейских групп! А то вот также встретите звезду и не узнаете ее!

Подписывайтесь на обновления, потому что мы еще забрели в здании МВС в несколько интересных мест!

Обсуждение: 15 комментариев
  1. Аватар София:

    Ой ой!!! Я знаю столько актеров, что думаю, я бы вряд ли могла не узнать кого-то ^__^ Тоже хочу вдруг повстречать

    Ответить
    1. Дарья Дарья:

      Если так подумать, то я тоже половину не признаю из тех, кого знаю. Даже насчет Гон Ю 100% уверенности нет, особенно, если он будет маскироваться :)))

      Ответить
  2. Аватар Yara:

    я настаиваю, что они все еще вместе, и она его из армии ждет!!!!!
    я бы вообще никого не узнала, потому что лопух :)

    Ответить
    1. Дарья Дарья:

      Я тоже в это верю, слишком уж они вместе хорошо смотрятся и даже не скажешь, что она его старше. Я понимаю, что сериал и реальная жизнь — разные вещи, но химия все равно чувствуется :)

      Ответить
      1. Аватар Yara:

        2 года прям такая великая, заметная глазу разница)))) Химия отличная!

        Ответить
        1. Дарья Дарья:

          вот будь тебе 15, ты бы с 13-летним парнем гулять не стала бы :)))

          Ответить
          1. Аватар Yara:

            хаха, мне про возраст вот этот анекдот больше всего нравится: Madonna is 55, her boyfriend is 22. Tina Turner is 75, her boyfriend is 40. J Lo is 42, her boyfriend is 26. Mariah Carey is 44, her husband is 32. Still single??? Relax your boyfriend is not born yet…

            Ответить
  3. Дарья Дарья:

    Ха-ха, очень на это надеюсь :)))

    Ответить
  4. Аватар baya:

    Видела этого замечательного актёра в дораме «Мужчина королевы Инхён». Довольна его актёрской игрой,поэтому была бы рада вот так встретиться с ним и сделать фото. Надеюсь, что и мне когда-нибудь удастся повстречать тамошнюю звезду.

    Ответить
  5. Аватар Olga:

    Ох.. а как мне было стыдно потом и я себя корила, что не следила за его фотками..оказалось что это мой любимый персонаж из фильма » Атакуй бензозаправки»..а я его не узнала..

    Ответить
  6. Аватар Olga:

    Ох.. а как мне было стыдно потом и я себя корила, что не следила за его фотками..оказалось что это мой любимый персонаж из фильма » Атакуй бензозаправки»..а я его не узнала..

    Ответить
  7. Аватар Ольга:

    А почему мой комментарий дублировался???

    Ответить
  8. Смотрю много сериалов, слушаю много групп.. Полюбому никого бы не узнала если бы увидела( В Тэгу видела группу Monni, узнала только когда прочитала название на экране. И ещё раз тоже какую-то группу видела известную, и так до сих пор и не знаю кто это были такие Т_Т

    Ответить
  9. Аватар Пират Марина:

    То-то мне профиль показался знакомым. Но я знаю этого актера только по сериалу «Мужчины королевы Ин Хён».
    На всех звезд и идолов, которых можно увидеть случайно не насмотришься клипов и сериалов! Надо у всех встречных брать автографы на всякий случай))))))))

    Ответить
    1. Это точно.. Многие из них в обычной жизни одеваются очень неприглядно, так их вообще не отличишь от обычных корейцев и не вычислишь из толпы.. Т_Т

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь!

Напишите свой email:

Новые комментарии
Рубрики
Архивы

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Данный сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности.

Принять